Вход Регистрация

Все мероприятия ММСО 2021
Настройка интересов
0
Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
06 октября
08:30 - 11:00
Онлайн
Альфия Валеева
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Детского эколого-биологического центра «Росток»
Ильнара Ганиева
Заведующий естественнонаучным отделом Детского эколого-биологического центра «Росток»
Московский физико-технический институт
06 октября
09:00 - 18:00
Офлайн
Александр Муравьев
Директор Центра развития электронного и дистанционного обучения
Зал Доверие
06 октября
09:00 - 10:00
Офлайн
Онлайн
Михаил Кушнир
член правления, Лига образования
Модератор
Игорь Дмитриев
директор проектного офиса проекта «Территория интеллекта», АНО ДПО «Открытый молодежный университет»
Дмитрий Зеливанский
директор по коммерческим проектам, «Новая школа»
Алексей Федосеев
президент, Ассоциация кружков
Виктория Шиманская
российский эксперт по развитию эмоционального интеллекта, автор книг, преподаватель МГИМО, МИП, БШ «СКОЛКОВО», Создатель SKILLFOLIO.RU, SKILLFOLIO (ООО «Скиллфолио»)
Зал Диалог
06 октября
09:00 - 09:50
Офлайн
Онлайн
Евгений Сжёнов
научный руководитель, Научно-образовательная политика
Модератор
Сергей Люлин
заместитель президента, РАН
Александр Сергеев
президент, РАН
ОАНО "Частная школа "Снегири"
06 октября
09:00 - 10:00
Офлайн
Александр Гулин
директор, ОАНО «ЧШК «Снегири»
Зал Платформа
06 октября
09:00 - 10:50
Онлайн
Татьяна Волосовец
директор Центра дополнительного образования студентов ИНО, МГПУ
Модератор
Ирина Дядюнова
ученый секретарь; федеральный эксперт, АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»; Национальная родительская ассоциация
Баатр Егоров
директор, АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»
Ирина Казунина
руководитель методической службы института, заместитель руководителя федерального экспертного совета ВОО «Воспитатели России», АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»
Александр Леонов
заведующий кафедрой ДПО ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН, ведущий научный сотрудник механико-математического факультета МГУ, профессор МПГУ
замдиректора по науке, АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»
завлабораторией психолого-педагогического сопровождения развития творческой личности, Институт художественного образования и культурологии РАО
доцент кафедры психологической антропологии Института детства МПГУ
депутат, руководитель ВОО «Воспитатели России», Государственная Дума ФС РФ, ВОО «Воспитатели России»
проректор, руководитель Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, ГАУ ДПО ЯО «ИРО»
Зал Благополучие
06 октября
09:00 - 09:50
Офлайн
Онлайн
Оксана Скоролупова
руководитель центра дошкольного образования, Компания «Мобильное электронное образование»
Модератор
Ольга Ершова
начальник управления дошкольного образования, Департамент образования администрации г. Перми
Татьяна Крутякова
заведующая, МБДОУ «Детский сад № 43 «Лесная сказка» города Сургута
Светлана Литвинова
директор Зеленоградского отделения- института делового администрирования, МГПУ
Ольга Примак
заведующая, МБДОУ «Детский сад № 12» города Урай ХМАО – Югры
Новое пространство частного образования
06 октября
09:00 - 10:00
Офлайн
Онлайн
Александр Гулин
директор, ОАНО «ЧШК «Снегири»
Модератор
Татьяна Есина
заместитель председателя правления РФЧО, НОЧУ «СОШ «Феникс»
Денис Кащеев
сооснователь, управляющий партнер, АНОО «Школа Рыбаков Плэйскул»
Светлана Марзеева
директор, Ассоциация семейных школ «А’БРАЗОВАНИЕ»
Антон Порохин
директор, АНОО НОШ «Интеллект Академия»
Зал Атмосфера
06 октября
09:00 - 10:00
Офлайн
Онлайн
Мария Смирнова
тематический куратор конференции «ММСО.Ушинский», создатель сайта http://nachalka.com, заместитель директора по содержанию образования, ГБОУ «Школа имени В. В. Маяковского» (Москва)
Модератор
Мария Андреева
учитель начальных классов, МАОУ "Артинский лицей" г.о. Артинский Свердловской области
Екатерина Власова
учитель начальных классов, МКОУ Шелеховского района "Начальная школа - детский сад № 14" г. Шелехова Иркутской области
Татьяна Ивахнова
учитель начальных классов, МКОУ «Гимназия № 9» г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики
Дмитрий Кононов
руководитель региональных проектов «Яндекс.Учебника»
учитель начальных классов, МБОУ «Лицей № 126» г. Новосибирска
учитель начальных классов, МБОУ «Майминская СОШ № 3» с. Майма Республики Алтай
учитель начальных классов, МБОУ «Гимназия № 38» г. Тольятти
учитель начальных классов, МБОУ «Лицей № 52» г. Рязань
учитель начальных классов, «Классическая школа» г. Гурьевска Калининградской области
учитель начальных классов, МОБУ «Краснооктябрьская СОШ» п. Краснооктябрьский Республики Марий Эл
учитель начальных классов, МБОУ "Лицей № 41" г. Владивостока
учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 16 г. Киров Кировской области
учитель начальных классов, ГБОУ НАО "Средняя школа №1" г. Нарьян-Мар
Департамент образования и науки города Москвы
06 октября
09:00 - 09:50
Офлайн
Онлайн
Михаил Бородин
Заместитель директора, Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы
Андрей Зинин
директор, Городской методический центр ДОНМ
Cambridge Assessment English
06 октября
10:00 - 11:00
Онлайн
ФГБУК «ВЦХТ»
06 октября
10:00 - 13:00
Онлайн
Алексей Драгунов
директор ГБУ Псковской области «Региональный центр информационных технологий», г. Псков
Дмитрий Жадаев
Начальник отдела «Проектный офис федерального оператора»
Лариса Львова
заместитель директора по научно-методической работе, Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий
Ирина Рыбалева
Руководитель РМЦ Краснодарского края, к.пед.н., г. Краснодар
Зал Диалог
06 октября
10:00 - 10:50
Офлайн
Онлайн
Евгений Сжёнов
научный руководитель, Научно-образовательная политика
Модератор
Александр Сергеев
президент, РАН
Арутюн Аветисян
академик РАН, директор ИСП РАН
Александр Фёдоров
ректор, Балтийский федеральный университет им. И. Канта
Владимир Шевченко
и. о. ректора, НИЯУ МИФИ
Зал Атмосфера
06 октября
10:00 - 11:00
Офлайн
Онлайн
Евгений Личкин
тематический куратор конференции «ММСО.Шекспир», учитель английского языка, победитель Всероссийского конкурса «Учитель - 2019», Школа № 1570
Модератор
Байрта Болдырева
учитель английского языка, МБОУ СОШ № 1 г. Анадыря Чукотского АО
Ксения Воронина
учитель английского языка, МБОЦ «Гимназия № 2» г. Сарова Нижегородской области
Ольга Глаз
учитель английского языка, МБОУ "Ломинцевская средняя школа № 22" п. Ломинцевский Тульской обл.
Мария Голованова
учитель английского языка, МБОУ "Гимназия № 122" г. Казани
учитель английского языка, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г.о. Шуя Ивановской области
учитель английского языка, 03.06.1989 Место работы: МАОУ «Лингвистическая гимназия №3» г. Улан-Удэ
учитель английского языка, МБОУ "Красноярская СОШ № 1" с. Красный Яр Астраханской области
учитель английского языка, МАОУ «Гимназия № 1» г. Сосновоборска Красноярского края
учитель английского языка, Гимназия г. Ливны Орловской области
учитель английского языка, МБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Гусь-Хрустальный Владимирской области
учитель английского языка, МБОУ СОШ № 5 г. Майский Кабардино-Балкарской республики
учитель английского языка, ГБОУ СОШ № 3 с.п. Экажево Республики Ингушетия
учитель английского языка, МБОУ СОШ № 38 г. Владикавказ Республики Северная Осетия — Алания
учитель английского языка, МБОУ СОШ № 1 г. Питкяранта Республики Карелия
Зал Благополучие
06 октября
10:00 - 10:50
Офлайн
Онлайн
Андрей Андрианов
заместитель директора, Ассоциация развития финансовой грамотности
Модератор
Наталья Клейменова
консультант управления финансовой грамотности Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг, Банк России
Екатерина Семенкова
директор, ООО «Академия развития бизнеса и образовательных новаций» (АРБИОН)